Мост в Дегройдитию

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мост в Дегройдитию

Лампово няФФФно общаемся ʕ•ᴥ•ʔ


Участников: 2

    новый тельчик для люсьена!

    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349
    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2018-05-05

    новый тельчик для люсьена! Empty новый тельчик для люсьена!

    Сообщение автор LuSiEn_KrUtOy_boy_1349 Вс Авг 11, 2019 9:35 pm

    итак дорогие маи друзья севодьня у меня новый год а еще севодьня с молотка ушол мой крутейщы експрес музыкант поетому тред выбора телефона люсьену обьявляетца открытым
    требавония к сотику: 1) он не долженбыть аммениканским ето во первых во 2) он сексорный кнопки не саветовать я уже за*ебался их клацать Mad Mad Mad Mad Mad 3) ненадо айфон он бл*ядь говно он ломается и еще он хрупкий!!!!!!!!!!!!!!
    я уже пресмотрел себе крутой тельчик так вот у миня два вариатна первый ето будет пажалуй нокея 5800 он класный но очччч дарогой пять нахер тыщ!!!!! так што ваще не вариант тока если мама чутчуть подарит но вы скажыте есле он лутше втарова вреатна то я ево и вазьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вот втарой вареант ето евляется будет нокия 5228
    Спойлер:
    он крут и он навее но он *нецензурная брань* памоему патомушто *нецензурная брань* у нево камера гавно и ваще экран тоже сасет но он дишевле што значет я куплю трубку бещ мам пап и кредитов что есть очинь круто так че думаете лутше купить тельчик с помащи мамы хатя у менч мама добрая деньги даст или купить самаму 228 телефон ржать с пацыками буим) lol!

    Mizhe поставил(а) лайк

    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349
    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2018-05-05

    новый тельчик для люсьена! Empty Re: новый тельчик для люсьена!

    Сообщение автор LuSiEn_KrUtOy_boy_1349 Вс Авг 11, 2019 9:49 pm

    мдаааааа админ аську закрыл а вы серавно бл*ядь седите су*ка бля*д капец никакова актива
    ПоЖил@я ЭmO-girl
    ПоЖил@я ЭmO-girl


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2018-12-31

    новый тельчик для люсьена! Empty Re: новый тельчик для люсьена!

    Сообщение автор ПоЖил@я ЭmO-girl Пн Авг 12, 2019 7:03 am

    Блин привет у меня есть телефн называпется волга 228 я продаб он русский но не раьочий к ООН поче пиши мне на мыло и поговорим как мужик с женщиной лох
    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349
    LuSiEn_KrUtOy_boy_1349


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2018-05-05

    новый тельчик для люсьена! Empty Re: новый тельчик для люсьена!

    Сообщение автор LuSiEn_KrUtOy_boy_1349 Пн Авг 12, 2019 9:03 pm

    нюро4ка_2019 пишет:Блин привет у меня есть телефн называпется волга 228 я продаб он русский но не раьочий к ООН поче пиши мне на мыло и поговорим как мужик с женщиной лох
    слыш блять ты мы с табой занемались сексам так вот я хачю снова сексам занятца я тибя найду сука ты бля держись сука я тебя убью и тр*ахну сука ебучея понела идибилка кончяковск малый горад так вот ты меня бросела а я нихател так ты *нецензурная брань* дура хочю секса еще раз в г кончаквск
    ПоЖил@я ЭmO-girl
    ПоЖил@я ЭmO-girl


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2018-12-31

    новый тельчик для люсьена! Empty Re: новый тельчик для люсьена!

    Сообщение автор ПоЖил@я ЭmO-girl Пт Окт 06, 2023 10:00 pm

    Я там не живу больше сори

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:27 am